Renato Zero - название песен певца на миньоне в "Кругозоре" (конец 70-х - начало 80-х)

koekto Мастер (1154), закрыт 11 лет назад
Кто помнит "Кругозор" - альбомчичек с синими пластиночками? Однажды там был представлен итальянец - некто Ренато Зеро. Певец так себе, просто хочу найти его ТЕ САМЫЕ песни. Кто-то вспомнит (или знает) их название? Спасибо.
Лучший ответ
Инна Высший разум (218975) 11 лет назад
Журнал прекрасно помню, мама скрупулезно покупала-собирала каждый номер очень много лет, но вот певца такого убейте не помню) ) видимо, какие-то номера нами были всё же пропущены)
Вот, что нашла в гугле по этому вопросу. Надеюсь, те.
Scegli Adesso Oppure Mai
http://www.youtube.com/watch?v=IPstqcYd6so
Magari
http://www.youtube.com/watch?v=m3MBxEvliWs
koektoМастер (1154) 11 лет назад
Нет, не те. Увы.
Остальные ответы
панина Просветленный (33436) 11 лет назад
Просто набери в поисковой строке Renato Zero.
koektoМастер (1154) 11 лет назад
Какая свежая мысль! Умница!!!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))