Из-за 5 рублей хотят на меня в суд подать О_о

DP-SOL Мыслитель (6169), закрыт 11 лет назад
"Вынуждены сообщить, что, в связи длительным игнорированием наших законных требований, мы:
1) 23.07.2012 возлагаем работу с Вами на нашу службу безопасности.
2) 30.07.2012 передаем исковое заявление в суд.
Уведомляем Вас о том, что в случае, если суд состоится, Вам, с большой долей вероятности, кроме задолженности перед нашей компанией, придется также оплатить все судебные издержки Молоток. Ру. "

"До передачи информации службе безопасности Молоток. ру и в суд Вы можете оплатить задолженность одним из следующих способов:
— Картой VISA или Eurocard/MasterCard;
— Личный кабинет QIWI;
— C помощью Яндекс. Деньги;
— С помощью Деньги@Mail.ru;
— С помощью MOBI.Деньги (платежи со счета мобильного телефона) ;
— С помощью платежной системы WebMoney (WM-R)."

ПЫТАЮСЬ ОПЛАТИТЬ С ПОМОЩЬЮ МОБИ ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ МЕЙЛ - ВЕЗДЕ ОИБКИ И ОТКАЗЫ. ЭТО ПОЧЕМУ ТАК? ЛИЧНОГО КАБИНЕТА В КИВИ НЕТ, ЯНДЕКС ДЕНЕГ, ТОЖЕ НЕТ, КАРТЫ СЧИТАЙ НЕТ, ВЕБМАНИ ТОЖЕ НЕТ.
Лучший ответ
Matryoshka Мыслитель (7633) 11 лет назад
Я ходила, один раз скзали я должна государству аж 17 рублей, посмотрела на конверты они в 20 раз дороже) , но сходила и оплатила)
Остальные ответы
Scorpio Просветленный (24301) 11 лет назад
Это в интернете что ли? Забей! Из-за 5 рублей не будут заморачиваться. Это не стоит таких телодвижений.
Просто пугают.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 11 лет назад
спрашивается-каким же образом ты задолжал туда, куда выплачивать не можешь? уж не лукавство ли это...
Светлана Сазонова Мастер (2089) 11 лет назад
Давай оплачу через веб мани, там есть немного, не пользуюсь им. Кидай ссылку и нужные данные на почту
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980) 11 лет назад
Куйня если пять рублей .Спишут .Вход на молоток закроют только
Tatiana Просветленный (20823) 11 лет назад
Свяжитесь с администрацией Молотка, опишите ситуацию.
Такие письма генерирует автомат, ему все равно сколько вы должны - 5 рублей или 3 копейки.
Обращайтесь к живым людям.
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 11 лет назад
Ой.. . у меня пени государству 5 копеек, а очередь, чтоб заплатить, стоять полдня...
Человек Профи (687) 11 лет назад
Суд не примет иск на 5 рублей.
GG Мастер (1485) 11 лет назад
Если это в интернете то точно лохотрон