Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь сильно/нежно вышел за пределы, узаконенной страстью, камасутры, как там поживает органолепсия оптиматов?

Пользователь удален Мыслитель (8367), закрыт 16 лет назад
Не нужно вставать, если вы устали, то пожалуйста сидите. Взрослые отвечают сидя. Спасибо.
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111090) 16 лет назад
органолепсия пульсирует.. оптиматы, надеюсь, еще не достигли предела :))
А камасутра отдыхает:)) - т.к. никто ее не позвал за пределы сильно-нежного ;)))
теперь можно, наконец, встать :))??!
Источник: ОК
Остальные ответы
FUCK OFF Гуру (2697) 16 лет назад
че за....а что так сложно то все?
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Своевременная дегустация обостряет все органы чувст)))