Подскажите стоит ли заводить Немецкую овчарку для частного дома?? ? Как она для частного дома хорошо подходит?

Николай Шишкалов Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А то хочу себе завести!
Лучший ответ
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 11 лет назад
СтОит. У меня всегда в частном доме для охраны немецкая овчарка.
Умна, хороший сторож, вынослива, морозоустойчива.
Остальные ответы
Shadow Высший разум (292918) 11 лет назад
Для частного дома как раз нормально
Испанец Профи (787) 11 лет назад
Да, не будет с ней скучно. Может и гавкать если кто то придет
no name no surname Знаток (380) 11 лет назад
На мой взгляд это лучшая порода собак, для охраны человека. Конечно для охраны дома и двора собака подойдет со 100% гарантией. Собака с необычайным интеллектом, преданна, умна, вынослива, ни мороз ни жара не беспокоят, обаятельна, прожорлива и всегда в моде. Но обязательно дрессировка, потому как нужно воспитывать охранника. Немецкая Овчарка - это Друг на всю жизнь. И охрана его прямая обязанность.
Olga Tsarenko Гуру (2753) 11 лет назад
канешно! Идеальней породы для частного дома нет
Викуля Мудрец (14971) 11 лет назад
Отлично подходит, еще кавказская овчарка (алабай) тоже подойдет.
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
шикарная порода хорошо переносит зимовку в волере