Как свести девушку с парнем?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 18 лет назад
Валерия Зотова Гуру (2684) 18 лет назад
Скажи ему и ей предложение о встрече от незнакомцев, а там уже их дело....
МК Гуру (3782) 18 лет назад
просто представь их а дальше сами разберутся
Пользователь удален Профи (537) 18 лет назад
распросить у девушки,что она думает о том парне, потом у парня,потом сделать вывод сведуться они или нет и познакомить их....вот)
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 18 лет назад
Третий всегда лишний!!!!Не будь этим лишним!!!!Судьба сделает всё сама!!!!
Пользователь удален Профи (682) 18 лет назад
Есть много разных способов, но это дело жутко неблагодарное... Как бы тебя потом не обвинили во всех земных грехах!!!!Живи лучше своей жизнью, а другие пусть сами своей распоряжаются!!!
ddddddddddd Знаток (273) 18 лет назад
вы можете их пригласить в одну компанию,дав этим им возможность ближе познакомиться.
Валерий ПВВ Профи (757) 18 лет назад
Зачем свобить?! Я думаю не стоит, единственное что ты могла бы сделать так это просто познакомить их!
Лёка Профи (727) 18 лет назад
так же как парня с девушкой, вот только нужно ли это им???
PaCaN Мастер (1663) 18 лет назад
Познакомить можно и всё...а сводить никогда не нужно...это личное дело каждого.