Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будете ли вы 27 августа в 00-30 изучать ночное небо? (см. внутри)

Galka Мудрец (15928), закрыт 11 лет назад
Друзья приглашают: 27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планеты Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар, Шакурас, Чар, Мория, Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа, Телематрос, Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун пройдут всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как 27 Лун над землей! Следующий раз Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар, Шакурас, Чар, Мория, Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа, Телематрос, Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун будут так близко к Земле аж в 762287 году.
Лично меня особенно впечатлили планеты Макемаке, Умоджа и Телематрос А что вы скажете по такому поводу? )))

Лучший ответ
*noreturn* Оракул (78898) 11 лет назад
Посмотрите на дневное небо через друшлаг, и вы увидите Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар, Шакурас, Чар, Мория, Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа, Телематрос, Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун и если не повезёт, то и подоспевших санитаров.
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
*noreturn* Оракул (78898) Ваша картинка ответ навеяла.)))))))))
Остальные ответы
Александр Тепляков Просветленный (43798) 11 лет назад
Не, я подожду следующего раза...
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Оптимист! Уважаю! )))
Александр Тепляков Просветленный (43798) А то!!!)))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266109) 11 лет назад
Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю.
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Потом расскажете, ладно? А то я в отъезде буду, и в той местности не будет видно ((*___*))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266109) Я в Волгограде . Там видно будет ?
Натурщица Малевича Высший разум (1086298) 11 лет назад
Ещё бы понять на что именно.. . смотреть надо)))
Источник: Если будет выглядеть так, как на картинке.. . то с удовольствием)))
Людям милая Просветленный (43662) 11 лет назад
я уже сегодня начну готовиться
БОРИСЫЧ Искусственный Интеллект (188089) 11 лет назад
Да у меня каждую пятницу блин так !!!
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Борисыч, так можа мне на тя телескоп наводить? (По пятницам) ((*___*))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 11 лет назад
Парад планет!
DiамИскусственный Интеллект (143353) 11 лет назад
Мскусственному интеллекту не грех бы знать, что такое парад планет.(
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Знаю! Я увидев картинку так и написала, какое впечатление она на меня произвела! доброго вечера!
Лариса Ивановна Мыслитель (9135) 11 лет назад
Спасибо, посмотрю с удовольствием, жаль телескопа нет.
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Мне потом расскажите, пожалуйста, а то меня не будет дома в эти дни ((*___*))
Йожег Гуру (4046) 11 лет назад
В Сонечной Системе только 10 (10-я под вопросом) планет, откуда у Вас такое количество взялось?
Источник: Учебник астрономии для средней школы
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Константин, Вы - просто прелесть!!!

Прошу учесть, что вопрос задан в Юморе! ((*___*))
Но, несмотря на это, ссылочку я вам по секрету открою, на тот источник, где планеты эти есть ((*___*))
http://aliasx.ru/funny/27-08-00-30.html
ЙожегГуру (4046) 11 лет назад
Спасибо, это была хорошая шутка! Хотя честно говоря, я подумал, что от Вашего имени вопрос задаёт какой-то ребёнок.
Galka Мудрец (15928)
Илья Городской Мастер (2425) 11 лет назад
Красава! ! Это же круто! Парад Планет! ! Стоит пристального внимания, если Небо позволит1!!)))
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Потом мне расскажете, ладно? ((*___*)) А то я уезжать собираюсь, а в той местности точно видно не будет ((*___*))
Илья ГородскойМастер (2425) 11 лет назад
Удачной поездки!))
Ольга Дремченко Гений (90125) 11 лет назад
С моею близорукостью
Боюсь - не разберусь
Где Шайло, где Шакурос-то,
Где Браксис, где Зерус?.. .

Хочу Дилар и Морию
Я в небесах узрить.. .
Проблема есть с меморией,
Хех, как бы не забыть... .

Источник: это же через долго ещё )))
Princess Гуру (3662) 11 лет назад
А где вы это взяли? В Яндексе нЭту:) ) А без телескопа видно будет? Ссылочку киньте: D
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Мне казалось, что везде есть. Я просто в поиске набрала впечатливший меня Телематрос ((*___*))
ссылок много. может, вот эта устроит? http://aliasx.ru/funny/27-08-00-30.html
Princess Гуру (3662) А внизу приписочка : "И ведь люди, как лохи, ведутся, распространяя эту чушь по социальным сетям, а зачастую, нерадивые журналист, еще и размещают это в различных газетенках, а потом бабушки читают, нервничают и закупают гречку, соль, сахар ))) создают дефицит :-D" ...Ток что это лохотрон:D Не ведитесь на чушь, лучше в это время спокойненько поспите:)))
Diам Искусственный Интеллект (143353) 11 лет назад
К счастью, это невозможно никогда! Иначе наступил бы преждевременный конец света. Тем более, что большигство вами перечисленных объектов планетами не являются.
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Ах, милый мой Оракул!
Прошу Вас заметить, что вопрос задан в категории Юмор! ((*___*))
Diам Искусственный Интеллект (143353) По-моему не очень смешно.
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 11 лет назад
Я вапще ни бельмеса тут, нищть ферштейн.. но красиво..
DiамИскусственный Интеллект (143353) 11 лет назад
Красиво врать не запретишь.)
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 11 лет назад
пожалуй гляну на Луну... и спокойненько усну!!!))))
Олеся Мудрец (11022) 11 лет назад
В прошлый раз видела, такая хрень, больше я так не напиваюсь: -)
Брунхильда Высший разум (374814) 11 лет назад
Офигеть! Но я столько не выпью))))
егор палыч Искусственный Интеллект (696647) 11 лет назад
так теперь точно--нет--спрячусь!!.
Источник: приятного вам настроения.
GalkaМудрец (15928) 11 лет назад
Взаимно! ((*___*))