сворачивает окна! ! почему????

Евгений™ Мастер (2169), закрыт 11 лет назад
дюди помогите пожалуйста! как убрать эту проблему? игра сворачивается где то раз в 5 минут. в клиенте бывает пишешь что нибудь а потом смотришь ..а ты написал только половину фразы .или в опре сидишь.. читаешь что ни будь а потом колесиком крутишь вниз а страница не сползает вниз пока на нее не кликнешь! ! в чем проблема? как исправить? ? ЗАДОЛБАЛСЯ уже!!!! p.s. МТС коннекта нет! и не было! p.p.s. все начилось с того что подруга не могла попасть в вконтакт .выходил (типа) сайт ВК но требовал ввести номер и тд. решил почистит на вирусы. чистил эссетом, каспером, др. вэб. и тд. кто то чт то нашел ..кто то нет.. . проблему с ВК я решил, хотя антивири не видели ни чего по это му поводу, но вот окна один фиг теряют фокус!!!! P.S.S.S. пока это писал один раз переставало писать !! приходилось нажимать на то место где закончил писать ((((( БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
кажется, тут был ник Просветленный (21198) 11 лет назад
Список процессов в студию

УУУ.. .
Очень много лишних процессов, на скрине невидно практически ничего.

Но я разглядел, много ненужных процессов.

У меня 19 процессов у тебя 54!

Основные процессы чистой Windows 7
[System Process]
System
smss.exe
csrss.exe
wininit.exe
services.exe
lsass.exe
lsm.exe
winlogon.exe
svchost.exe
audiodg.exe
explorer.exe
rundll32.exe
dllhost.exe
taskmgr.exe
dwm.exe
sidebar.exe

Можеш убивать все процесы кроме этих.

Ну и оставляй оперу, дрова видеокарты CCC. MOM
антивирусные процессы, остальное убирай.
Отслеживай после какого процесса глюки прекратятся.

Там у тебя гвард майл. ру разглядел убивай его наф.
ТеамВивера убирай из списка служб, он таф ненужен
PassThnSvr лишнее,
magnet тоже убить можно.
В общем, сноси все кроме основных процессов и смотри пройдут ли глюки.

У меня две операционки, ХР и 7, я сейчас на ХР и у меня всего 18 процессов, на 7 не больше.

Евгений™Мастер (2169) 11 лет назад
ОГРОМНОЕ спасибо за совет!!! а Вы не могли бы разглядеть в моих запущеных задачах этого гада (при зуме в браузере) который мне все портит) просто у меня слишком много процессов и я если по одному буду их убивать и проверять комп то убью целую неделю наверно)
кажется, тут был ник Просветленный (21198) На скрине очень плохо видно, я даже с зумом разплывчато вижу. Зрение 100% очков не ношу, на скрине очень все размыто.
Андрей НЕГУТОРОВУченик (148) 8 лет назад
у меня 85 процессов
Остальные ответы
Наталья Мастер (1403) 11 лет назад
скачай ccleaner, там автозапуск и открытые процессы погляди, почисть. . в диспетчере червяк не висит?
Евгений™Мастер (2169) 11 лет назад
а как я червякака то распознаю?)
Ruslan B.Знаток (344) 8 лет назад
Огромное тебе спасибо насчёт ccleaner действительно помогло ураааааааааа!!! :)))
Director KidsvoterУченик (140) 8 лет назад
Спасибо что напомнила про клинер, давно про него забыл :3
Сергей Ройс Ученик (132) 8 лет назад
А где это Автозапуск?, просто не могу найти, либо Клинер другой
ferrito Ученик (141) 7 лет назад
У меня тоже была такая проблема! Реально задолбался, пока нашёл в чем было дело. У меня ситуация возникла после обновления Adobe Flash Player - это я уже потом выяснил. Нашел так: после всех этих финтов с окнами решил присмотреться к диспетчеру задач, во время потери фокуса окна там в "фоновых процессах" появлялся процесс под названием Intel True Key, если не ошибаюсь. А эта фиговинка имеет отношение к McAfee и вместе с ним проникает в систему. А этот McAfee, в свою очередь, обновился вместе с Флеш Плеером. Такая, вот, штуковина. Излечить удалось путём удаления из списка установленных программ и McAfee и сам Intel True Key. После этого все неприятности прекратились. Всем удачного дня!!!