Какой должен быть пинг для нормальной игры в World of Tanks, а то у меня танки телепортируются .

Вован Мудрец (13659), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (7157) 11 лет назад
муж говорит, что пинг достаточно чтоб был 60-70
он постоянно играет в эту игру! Сутками в ней пропадает! И вот скажите, что в ней такого забавного?)))
ВованМудрец (13659) 11 лет назад
Пока не понял , но наверное напоминает игру в войнушку в детстве .
Надежда Мыслитель (7157) да похоже что-то в этом роде)))но видно,что очень затягивает,как наркотик))) многих друганов своих супруг подсадил на неё,вот теперь каждый вечер играют по сетке и по скайпу общаясь)))
Остальные ответы
90az Знаток (385) 11 лет назад
до 300 играть можно, у меня модем и играть норм