JavaScript error: Cannot convert 'curPlusEl' to object ЧТО ЭТО ???КАК ИСПРАВИТЬ ???

Владислав Мизгир Ученик (76), закрыт 11 лет назад
ничего не могу делать в контакте
1) установил 3 новых браузера как посоветовали, толку ноль
2) обновил Java как посоветовали, толку ноль
3) проверил комп на вирусы как посоветовали, толку ноль
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 12 лет назад
эта ошибка не имеет НИКАКОГО отношения к тебе.. . это ошибка в скриптах на сервере.. . автор сайта накосячил

и от браузеров это, разумеется, никак не может зависеть

а причём тут Ява-то? Ява и Яваскрипт два абсолютно разных языка программирования, которые не имеют друг к другу НИКАКОГО отношения.. .

Яваскрипт обновить НЕВОЗМОЖНО, потому как это компонент самого браузера

а вот вирус вполне может быть.. . внедряется в браузер и делает чёрное дело :)

проверяйся другими антивирусами
Остальные ответы