Как загрузить гифку в твиттер? не получается загрузить анимацию в твиттер, помогите Т, Т

Лерочка Шиляева Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Как загрузить анимированный GIF аватар в Twitter
1. Сделайте анимированный GIF, если у вас нет, вы можете использовать различные сервисы в интернете или программы.
2. Посетите сайт http://spacehelp.ru/en/node/272 и загрузите анимированный GIF, изображение преобразуется. 3. А теперь просто сохраните изображение на ваш компьютер.
4. Hажмите кнопку «settings» (Настройки) , в пункте «Profile» кликните «Change image» (изменить рисунок) , а затем загрузите анимированное изображение (полученное на предыдущем шаге) , нажмите «Save» (Сохранить) . Готово!

Вы также можете сделать анимированный стол (фон) в Twitter.

Примечание: твиттер не принимает изображения больше 900Kb.

Источник : Twitter по-русски