Попрошу писать только знающих людей! Что можно, а что нельзя диабетикам после укола инсулина?

Ирина Лыс Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Попрошу писать только знающих людей!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 11 лет назад
При сахарном диабете нужно соблюдать всегда диету вне зависимости от уколов инсулина. Нельзя: конфеты, шоколад, кондитерские изделия, сдобу, варенье, мёд, мороженое и другие сладости, бараний и свиной жир, острые, пряные, копчёные и солёные закуски и блюда, перец, горчицу, алкогольные напитки, виноград, бананы и изюм.
Остальные ответы
Cаня на Знаток (312) 11 лет назад
можно всё
P.S. я тебе разрешаю
Белый мыШь Просветленный (24955) 11 лет назад
Точняк знаю! НЕЛЬЗЯ в инете сидеть!
Blay Гуру (2584) 11 лет назад
Вообще-то если с этим проблема, то ВАШ врач должен разъяснить что можно, а что нет. А так ЖИРНОЕ. сладкое.
илья ефремов Ученик (109) 11 лет назад
побольшему счёту после укола инсулина есть можно всё но умерено
Zina Zeta Оракул (86181) 11 лет назад
голодным нельзя сидеть, а все остальное писать - много времени уйдет. , лечите болезнь, убирая ее причину, инсулин не лечит
Сидор Сидоров Оракул (64437) 11 лет назад
Вопрос не корректный.
Что Вы понимаете под словом ЧТО?
Продукты питания или физические нагрузки?
Перемену обстановки или просмотр ужастиков?
Ну и главное- диабет какого типа? Какой инсулин?