Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Вопрос про браузер Opera!

Оракул (87726), закрыт 2 года назад
Вопрос простой и короткий -
Это нормально?
Дополнен 2 года назад
Не видно нифига наверное, все эти процессы - opera_plugin_wrapper.exe
Дополнен 2 года назад
Раньше всего один такой был, и как я понял это просто процес с плагинами для оперы.. . Но откуда из ТАК много?
Дополнен 2 года назад
Давайте пожалуйста нормальные ответы по теме! Задолбал меня этот рассизм - "Эта игра говно играй в другую! " "Этот браузер говно используй другой"!
Дополнен 2 года назад
Я прошу прощения, но кстати жалоб на оперу у меня абсолютно нет! Это великолепный и быстрый браузер, единственная ее проблема - то что жрет почти 2 гиг оперативы, но я не жадный, у меня их восемь! А так браузер очень быстрый, удобный и полезный! И нравиться он мне больше чем Google Chrom и естевственно больше чем мозила!
Лучший ответ
Opera 12?

Это нормально и правильно.
Для каждого расширения создаётся отдельный процесс.

Это сделано для того, чтобы если упадёт какое-либо расширение (а глючных расширений навалом) , сама Опера продолжала нормально работать.

Кстати, если хотите чтобы картинку было нормально видно - ставьте галочку "Сохранить исходное изображение"
А если картинка большая - то ещё и "Превью со ссылкой"
Остальные ответы
опера - галимый браузер
когда-то была крутой, во времена 5-го интернет эксплорера, а потом стала гавном ((
по существу вопроса больше нечего добавить, извините
Денис ВаргаОракул (87726) 2 года назад
А вы по существу вопроса ничего и не написали! Вы тупо обосрали браузер который вам не нравиться! Можете посчитать это бредом, но я это называю компьютерным рассизмом!
-_- Мастер (1941) да нет же, я имел ввиду, что проще перейти на другой браузер, чем пытаться разобраться с косяками оперы. Примерно с версии 7 я начал замечать какие-то труднообъяснимые глюки и ненужные функции, но стойко терпел аж до версии 9, несмотря на усугубляющуюся нелепость интерфейса. Когда пару дней в отпуске пришлось попользоваться фаерфоксом - это стало для меня большим облегчением. Последнее время, когда по работе приходится сидеть за чужими коспами, обращаю внимание, что опера - самый медленный браузер. Никакого расизма, просто личное мнение
Игорь M-н.Просветленный (39539) 2 года назад
Вас нахуй давно не посылали?
Нет. Переходи на Мозилу или гугл.
Игорь M-н.Просветленный (39539) 2 года назад
Вас тоже следует послать natribu.org
12 точно галимый ...сам обновил сдуру ...потом вернулся 11.64 проблем не знаю, доволен, что слон что у меня сейчас 11,64.12 там проблем очень много.. просто не хочеться перечислять.
Ну да! пробовал я v12.
Глюков и правда не мерено.. .
Тоже вернулся на 11.64. И заблокировал обновление с сайта Оперы...
Похожие вопросы
Также спрашивают