если Zотчет был снят случайно в середине дня, и вечером. На следующий день касса не дает пробить сумму, требует снятия

Крошка Кэт Мыслитель (5933), на голосовании 11 лет назад
Z в то же время, что и накануне он был снят.. как обнулить эти настройки????
Голосование за лучший ответ
AVIGAIL Мыслитель (7977) 11 лет назад
никак. вы закрыли де смены
Крошка КэтМыслитель (5933) 11 лет назад
не подскажите,так и будет каждый день требовать снятия днем?
AVIGAILМыслитель (7977) 11 лет назад
позвоните мастеру, который обслуживает Ваш кассовый аппарат, он восстановит параметры