может ли перед месячными тошнить?

Ира Воробьёва Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 7 лет назад
Ещё как может, перед месячными происходит смена гормонального фона в организме, некоторых женщин даже рвёт.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Инна ****** Мыслитель (8826) 11 лет назад
Предместуальный синдром у всех проявляется по-разному! Это очень индивидуально. . Но если раньше такого не было, а теперь тошнит, может проверится на беременность..!
Eine Kleine Мыслитель (6146) 11 лет назад
может не только тошнить, но ещё и рвать
Михаил Профи (928) 11 лет назад
Да может, у девушки сто раз было именно так.. тошнит... чуть не рвота.. думаем все беременность, но как обьяснили врачи тут действует исключительно самоубеждение
Disturbed Мастер (1251) 11 лет назад
а может там вовсе и не месячные?)
Ремилия Мудрец (12313) 11 лет назад
Может и тошнить и рвота, и потеря сознания, у всех это происходит по разному.