Какой комбинацией клавиш можно заменить ENTER? Не работает единственная и очень нужна кнопка ENTER.

Mia Wallace Профи (886), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На ноутбуке
Лучший ответ
Тимофей Мефодьев Профи (517) 11 лет назад
экранная клавиатура поможет, находится в меню пуск>программы>стандартные>специальные возможности>экранная клавиатура
Mia WallaceПрофи (886) 11 лет назад
Спасибо огромное! А я про нее даже не знала....
Вообще она вызывается проще - сочетание клавиш Win+U.
Анжелика МаркинаУченик (158) 8 лет назад
спс чувак!!!!
Остальные ответы
Студенчег Мастер (1185) 11 лет назад
эмм как правило на клавиатуре должно быть две кнопки интер, обычная и на цифровой клавиатуре справа, если ОБЕ не работают то эт печаль
Тимофей МефодьевПрофи (517) 11 лет назад
только посмотри чтобы кнопка NumLock была ключена.
Tp@KTopu$T®Мастер (1342) 11 лет назад
Помоему на ноуте нету Num клавиатуры
Студенчег Мастер (1185) я сейчас сижу с ноутбука) и у меня есть, но согласен не на каждом ноутбуке,но речь идет об стационарном компьютере разве нет?
коля иванов Знаток (404) 11 лет назад
Кноркой POWER
Елена ШаховичУченик (125) 5 лет назад
где находится эта кнопка?
chuvak chuvakov Знаток (336) 11 лет назад
так же можно в настройках клавиатуры поменять назначение клавиш. И интер можно будет просто переписть на другую клавищу
Иоаков Тинделаки Мастер (1623) 11 лет назад
Скачайте программу для переназначения клавиш клавиатуры. К примеру: atnsoft com /rus /keyremapper/
Данис МухамедьяровУченик (174) 1 месяц назад
Огромное спасибо!
Red Искусственный Интеллект (156930) 11 лет назад
клавка USB 200руб
Mia WallaceПрофи (886) 11 лет назад
Спасибо, скорее всего попозже придется купить. просто нужен был enter срочно. Пока экранная клавиатура выручает
Насчет переназначения этой клавиши на другую тоже стоит подумать.