установить хозяина машины по номеру? плачу

Наталья Логинова Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
!!! Мыслитель (8531) 12 лет назад
да к любому гибдедешнику в своём подойди за мороженое сделает
Dyelantik^^ Мастер (2247) 12 лет назад
Не дури головы, это нереально с теми полномочиями, которыми владеет обычный человек.
В Полицию давай
Mr.Androws Гений (70600) 12 лет назад
Определить по "База данных" - существует такой диск. (в вашей местности).
Elena Оракул (64109) 12 лет назад
....не плач... установим-номер то где?
Бешеный кот Мудрец (16126) 12 лет назад
Влюбилась, что ли? Засаду организуй, на работу с утра поедет по любому.
Коза Дереза Гуру (4568) 12 лет назад
да легко... только не плач. пиши номер авто полностью с регионом.