держу щенка в клетке, каждый день убираю ее, но через часа два обычно не выносимая вонь, что можно придумать?

Пользователь удален Мастер (1925), закрыт 11 лет назад
собаку пока не приучаем к улице, прививки не сделаны. Прошу не ругать по поводу клетки
Дополнен 11 лет назад
женщины пелите мужа своего а не чужих людей! если есть у вас муж...
Лучший ответ
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43681) 11 лет назад
отнести к ветеринару
Источник: может у него заболевание какое
Остальные ответы
Звездочка Просветленный (21331) 11 лет назад
раз не можете выводить, терпите!
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
А я БУДУ ругать по поводу клетки. Вас бы посадить в клетку, чтобы ходили под себя! У вас ковролин дома повсюду и вы решили держать ребенка в клетке, пока не приучится на улицу ходить? Это ему еще где-то полгодика срок мотать... за что, спрашивается? Ваш вариант, чтобы ковролин был чист и чтобы из клетки не воняло - берете суровую нитку, иглу и зашиваете щенку анус и мочеиспускательное отверстие...
Пользователь удаленМастер (1925) 11 лет назад
ваши методы не приемлемы
Пользователь удаленМастер (1925) 11 лет назад
нервы подлечите и другим не портите
euphoria Мудрец (11813) Странно, что вы вообще завели собаку, ваши методы его содержания это худшее что можно придумать. Завели бы таракана лучше.
Наталья АртеменкоПросветленный (44268) 11 лет назад
Ваши методы аналогичны по жестокости...
ЛИКА АЭНРИ Знаток (327) 11 лет назад
одеть памперс на щенка
или специальными спреями от запаха пользоваться, в зоомагазине посмотрите
вот про клетку я в шоке, так у него и с лапами проблемы будут, от малоподвижного образа жизни
счастья щенку
Пользователь удаленМастер (1925) 11 лет назад
мы его выпускаем, кто сказал что он там вечно то сидит! в зоомагазин ходила. купила от запаха, не помогает!
**Оля ** Профи (774) 11 лет назад
А памперсы хороший вариант. в зоумагазинах врожн даже продоют что то для течки может и для щенка плдойдет, а нсли нет то обычный детский памперс. я своей старой собаки на ночь одевала. нормально все. но у меня маленькая собачка
Пользователь удаленМастер (1925) 11 лет назад
у меня тоже маленькая. чихуахуа
**Оля ** Профи (774) Тогда попробуйте подгузничек маленький слвсем.по весу. Надеюсь поможет, но не факт.
Наталья АртеменкоПросветленный (44268) 11 лет назад
Памперсы - это для больных собак - паралитиков, страдающих недержанием. И, кстати, у детей, чьи мамы во всем полагаются на памперсы, наблюдаются проблемы с приучением к горшку...чем это чревато для собаки,я думаю, понятно?
**Оля ** Профи (774) Ну я не знаю... моя уже старуха и писиит везде,а так как она спит с моей бабушкой мы надеваем на нее памперс.
Наталья АртеменкоПросветленный (44268) 11 лет назад
А как щенков обычно белые люди выращивают? Терпят, вытирают лужи, убирают кучки, пока щенок не пересидит прививки и не привыкнет ходить в туалет на улицу. Или собачек мелких пород приучают ходить в туалет в лоток или на пеленку. Когда берут щенка, обычно знают, что через этот период надо пройти. Ваша собачка старая, у нее недержание, для нее подгузник - это выход, я же вас не осуждаю.
..Girl.. Просветленный (27845) 11 лет назад
Точно! Нацепите щенку памперс, пусть жопа преет и какашки к шерсти прилипают. Выхода то у вас иного нет.
А чем воняет то, щенок каждые два часа срется что ли?
Нина Сазонова Мастер (1168) 11 лет назад
Как мне вашего щенка жалко .Тебя саму посадить бы туда. У меня щенок был -бегал по квартире -все паласы вынесла- Неделю пришлось ходить за ним с тряпкой .Потом пару раз вывела на улицу. сообразил .сам стал проситься и никаких проблем и никакой вони. Он в клетке сидит и всё на одном месте .поэтому пахнет .Маленькие много писают.
euphoria Мудрец (11813) 11 лет назад
Конечно щенок в клетке - это жесть. Странно, что вы его еще на цепь не посадили дома и не надели намордник. Судя по второму вопросу, вы его и кормите неизвестно чем. Если вам жаль денег и квартиры и вы готовы пожертвовать живым существом ради всего этого, то вы самые настоящие ЖЛОБЫ. Зачем было собаку тогда заводить, раз не можете его содержать?
Источник: Никто вас тут не пилит, просто нормальный хозяин никогда не пожелает такого своему питомцу
Кристина Козлова Мастер (1896) 11 лет назад
Выпустить из клетки!! ! Кто же так делает!
Hesus Просветленный (29988) 11 лет назад
-Вы его держите в клетке
-Кормите не известно чем
Адекватный хозяин никогда животное в клетку не посадит, и никто вас не пилит тут, зачем в клетку то?
А если воняет то нормальный корм и памперс на него.
Созданная что- бы любить` Знаток (252) 11 лет назад
выпусти щенка из клетки, купи пеленку для собак и всё!