A disk read error occurend

Н@стенк@ Мудрец (16984), закрыт 11 лет назад
При включении компа появился шум сильный, при загрузке выдает ошибку A disk read error occurend! Через некоторое время шум прекращается и комп включается! Что это???
Дополнен 11 лет назад
Проверка диска никаких проблем не выдает!
Лучший ответ
Виталий Петров Мыслитель (5458) 11 лет назад
Битые сектора на жёстком диске. Просканируйте программой виктория с параметром "Erase". Может кластеры восстановятся. Но лучше купить новый Хард.
Остальные ответы
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
в гугле посомтри ошибку вдргу найдеш
Strel Просветленный (47155) 11 лет назад
проверка диска ЧЕМ?
Н@стенк@Мудрец (16984) 11 лет назад
Виткторией, ошибок нет...
Ramun Гуру (4415) 11 лет назад
Ошибка чтения диска occurend
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 11 лет назад
Проверка диска никаких проблем не выдает! - а проверка-то чем?))
Источник: ку!