полтора года назад отучился в автошколе на категорию BC.сейчас планирую идти сдавать, подскажите

Сергей Ляхов Знаток (420), закрыт 11 лет назад
полтора года назад отучился в автошколе на категорию BC.сейчас планирую идти сдавать, подскажите, билеты какой категории мне сейчас учить AB или BC?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Скорее всего сдавать будете по билетам CD.
Остальные ответы
Виктор Семенов Мастер (1136) 11 лет назад
Продаются такие Экзаменационные билеты - категории ABCD, вот их и покупайте, не промахнетесь.
Андрей Иванов Мастер (1547) 11 лет назад
Теорию на В будете сдавать по билетам АВ, на С - отдельно, по билетам СD.