Прочтите отрывок из исторического документа и определите дату его издания: «… Мы начали сие дело актом нашего доверия к

satttt Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Прочтите отрывок из исторического документа и определите дату его издания: «… Мы начали сие дело актом нашего доверия к российскому дворянству, к изведанной великими опытами преданности его престолу и готовности его к пожертвованиям на пользу Отечества… . Призвав Бога в помощь, мы решились дать сему делу исполнительное движение. В силу означенных новых положений крепостные люди получат в свое время полные права свободных сельских обывателей».
Голосование за лучший ответ
JohnGrisham Просветленный (38268) 11 лет назад
Манифест 19 февраля 1861 года
О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей