Помогите! девушки из уфы. кто сталкивался откликнитесь, есть ли в уфе проверенные люди кто может сделать приворот.

Аделия Галиева Ученик (67), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пампарам Гуру (3930) 12 лет назад
одумайтесь, если вы делаете приворот, вы человеку делаете подселенцен, который его заставляет тянутся к вам не более любить он не будет вас, и это всегда заканчивается с побочными последствиями!!!!
Остальные ответы