Стоит ли брить ноги первый раз в 13 лет??

Настена Каримова Ученик (221), на голосовании 11 лет назад
Скоро еду в лагерь, а волос на ногах многовато, хоть они и светлые, но все равно видно :(( Ммама пока еще не разрешает, говорит в следующем году посмотрим. Просто боюсь, что когда побрею, они уже будут расти черными, их будет больше и гуще.. мне так подружки говорили..
Голосование за лучший ответ
Не Важно Ученик (244) 11 лет назад
Если колосятся то конечно
кефаль думает о вас Мудрец (13038) 11 лет назад
только если волосы темные, а иначе их смысла сбривать нет.
коли светлые сбрить, то потом темные наверняка полезут и пожалеете 10 раз (
Алиса Шубина Мастер (1336) 11 лет назад
Брей на здоровье. Все женщины бреют и никто не жалуется. Подружки в чем-то правы, но я не думаю что это проблема. Просто брей чаще, и всё будет окей!
Overdose Оракул (75451) 11 лет назад
пока не надо, потерпи. . я только лет в 15 начала. . послушай маму. не торопись, успеешь ещё намучиться с этим делом
филин Ученик (68) 11 лет назад
Конечно брей, все будет нормуль. Не слушаи никого. Побреешь, так они у тебя вообще не вырастут. Курица, слушай мать. Делать что ли нехер?