А как вы думаете, почему эта формула является главной в жизни каждого мужчины? y = -3*x*log(x) + (exp(-(36*x-12)^4))/36

LordG Высший разум (109621), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что за бред, вопрос был задан 2 года назад и закрыт с правильным ответом.
В чью унылую голову пришло снести его, открыть вопрос еще и вывести его в лидеры?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Эта формула мужчины - натуральный комплекс для ежедневной поддержки организма.
Остальные ответы
*** Меркурий*** Мыслитель (7472) 11 лет назад
Нашел формулу: Деньги*((2бутылки водки/стакан) *курение) ^2+женщина = счастье для мужика =))

P.S. другой формулы не надо =)) этой хватает =))
Источник: на одном из форумов
B B Просветленный (35062) 9 лет назад
Здравствуйте!

Набрав в гугле "график функции -3*x*log(x) + (exp(-(36*x-12)^4))/36" я увидел график этой функции )))

Но скрин того графика - вставить не могу )))

По форме - почти идеальная женская грудь, что вызывает вполне понятный естественный научный интерес ))) и еще кое-чего тот график напоминает )) пик активности ))

Вероятно, поэтому эта формула не должна быть безразлична мужчинам, быть главной )))

Подпись - B B.
Маргарита МаенковаПрофи (858) 9 лет назад
Так прозаично.
Лучше б для мужчин график этой функции был важнее (x^2)+((y-(x^2)^(1/3))^2)=1
B B Просветленный (35062) Где этот график?
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное.
Жирков Профи (542) 9 лет назад
exp(-((x-4)^2+(y-4)^2)^2/1000) + exp(-((x +4)^2+(y+4)^2)^2/1000) + 0.1exp(-((x +4)^2+(y+4)^2)^2)+0.1exp(-((x -4)^2+(y-4)^2)^2) эта лучше
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
у мужиков другая формула...
Сулейман Сейтоплаев Ученик (176) 9 лет назад
формула, парализующая мужской мозг