У кошки кал с кровью, что делать?

Александр максимовский Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
У меня британка, 4 месяца, кушает хорошо, играет, веселая, не худая вообщем совсем прекрасен зверек, но посмотрел и увидел кровь, что делать? Недавно сделали все прививки, с лотком проблемы. Писает в лоток, а какает около него еще теперь и с кровью ((
Дополнен 11 лет назад
Кормлю натуральной пищей
Голосование за лучший ответ
Хрюндя Мудрец (11584) 11 лет назад
Чем кормите?

Что значит натурально? Это все понимают по разному. Борщики, макарошки? Или сбалансированная натуралка? Все меню опишите.
МАКС Мудрец (16875) 11 лет назад
перестань кормить вискасом, такаж фигня была
Tatyankadancing Мастер (1590) 11 лет назад
у моего кота то же самое
своди к ветеринару, может быть проблема с почками, с мочевым.. с мочеполовой системой
своему делаю уколы "Котэрвина"
наталья агапова Ученик (94) 11 лет назад
это бывает, проблемы либо с поджелудочной, либо с кишечником. сходите в ветеринарку, сдайте калл на исследование, вам выпишут кровоостанавливающее и диету
Мария Просветленный (28286) 11 лет назад
1. Обратиться к вету исключить колит или другую кишечную бяку
2. Нормализовать питание
Юлия Швецова Мастер (1848) 11 лет назад
Скорее всего воспаление кишечника. Скорее всего из-за питания неправильного.
Нужно с ветом проконсультироваться. У нас такое было из-за Рояла, пока на Акану не перешли)))
Белка Просветленный (32668) 11 лет назад
Ну наверное дальше сидеть в интернете и ждать, пока кошка не исдохнет совсем. У нас когда такое было, мы сразу понесли к вету, он нам прописал уколы Котервином и отказ от консервов
Виктория Савченко Мудрец (14460) 11 лет назад
1.Несите кошку к ветеринару и разбирайтесь в причине такого состояния.
2. Кормите правильно кошку.
Ангела Меркель Мудрец (13503) 11 лет назад
>>>
причин появления крови в кале может быть много, паразитарные заболевания конечно возможны. Дегельминтизацию проведите, но под контролем врача. если нет аппетита, то лучше на фоне капельниц. Анализы крови рекомендую сдать.
камни какого размера в мочевом пузыре?
вет. форум