Как начать играть в доту с "Garena"?

Вад. Еж. Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
Хочу начать играть в доту с клиента "Garena", но никак не могу всё правильно настроить. Помогите!
Дополнен 11 лет назад
Скачал варкарфт реджин оф хаос + фрозен трон версии 1.07 - что делать далее?
Голосование за лучший ответ
BlackDeath Профи (511) 11 лет назад
Устанавливаешь гарену. Устанавливаешь Warcraft 3 с версией 1.26а. Регестрируешься в гарене. Заходишь в комнату доты. В настройках ставишь путь к варкрафту. Запускаешь игру через гарену. Локальная сеть. Выбираешь хоста