Можно ли сгладить пиксели ?

Петрович Мудрец (11540), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сидороff Мудрец (12540) 11 лет назад
Иллюстрация к ответу Борис Булгаков :)

В принципе мог бы выложить любого размера... .
Ну, а качественнее уже денюшек стОит. А эта так.. . Вместо перекура :)

ПетровичМудрец (11540) 11 лет назад
Спасибо это круто -!!
Сидороff Мудрец (12540) Пользуйся пожалуйста! Я не жадный :)
Остальные ответы
BiR Мудрец (11666) 11 лет назад
Ну как? Вы убедились, что из какашки нельзя сделать конфетку? ;-) Проще обрисовать эту картинку в любом векторном редакторе и тогда она станет не только чёткой, но её можно будет натянуть без ухудшения качества хоть на Великую китайскую стену. ;-)
СидороffМудрец (12540) 11 лет назад
У меня возник небольшой вопросик ВОТ ПО ЭТОМУ ОТВЕТУ но так, как комменты там писать нельзя, спрашиваю здесь.
" Если рисунок изначально был векторный, то он векторным в Иллюстраторе и останется"
А разве можно в Word вставлять вектор????Если можно, буду очень благодарен, если просветите как?
BiR Мудрец (11666) А почему бы и нет? ;-) Во-первых есть такие файлы *wmf - Windows MetaFile - универсальный формат векторных графических файлов для Windows приложений, которые великолепно вставляется в Word. Кстати говоря файлы этого формата удобно вставлять в "шапки" документов, сделанных в Офисе - особенно это касается логотипов. В отличии от растровых версий, качество картинки при этом не теряется, а сам файл весит мало. Кроме этого *eps тоже замечательно вставляется в Word. В общем можете вставлять через drag and drop, а можете через Вставка > Рисунок. Кстати говоря и *pdf тоже превосходно вставляется в приложения MS Office. ;-)