Assassin's creed 2, гробницы ассасинов
Народ, помогите! вообще не могу найти гробницы, на карте они не отображаются... можете написать их местонахождения или показать на карте, плиз!
Дополненточки обзора не помогают (((...
А, нет, всё работает спасибо! )
Точки обзора проходи во всех городах... и увидишь их :) с последним будешь мучатся, потому что он будет в закрытом городе... до него не так быстро дойти.. там какая та миссия будет чтоб открылся этот город. Я уже не помню. Но знаю что точки обзора и тупо беганье по городам мне помогло найти гробницы. 2 гробницы кажется в 1-м городе. и остальные по одному в каждому )