Как вернуть обоняние???

Masha Kashina Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
Пару недель назад был обычный насморк, через несколько дней после сосудуссуживающег препарата прошел, а вот обоняние не думает возвращаться. Никаких выделений из носа, головной боли нет, но запахи и вкусы или сосвсем не чувствую или слабо. Подскажите, пожалуйста, отчего это происходит? У кого-нибудь так было?
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (29923) 11 лет назад
Обратитесь к лору. Пусть посмотрит, насколько всё серьёзно. Иногда вернуть обоняние - очень длительный и сложный процесс. Но скорее всего, надо просто подождать пока восстановятся рецепторы.
сеньор Мыслитель (8538) 11 лет назад
У меня его сроду нет. Зато фантазирую всю жизнь. Я серьёзно! Единственное, что испугало, так это то, что у знакомой знакомого такое же было, а потом ещё и вкус пропал...