Это правда, что частое посещение кладбищ вытягивает энергию и силы человека?

Пиздатый trololo Гуру (3000), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто есть среди знакомых те, кто чуть ли ни каждую неделю на кладбище ходит. Можно ли так часто ходить на кладбище без вреда для здоровья?
Дополнен 11 лет назад
(ведь во многих книгах пишут и в мусульманской вере беременным женщинам и очень маленьким детям нельзя ходить на кладбище, плохая энергетика там и для здоровья вредно) . Правда ли это?
Лучший ответ
Радуга ..... Оракул (65012) 11 лет назад
Привет, Лера, вы вот мне ответьте откровенно чего вам там делать? молодой и полной жизни женщине?
Пиздатый trololoГуру (3000) 11 лет назад
Привет=)это мои соседи часто ходят, каждую неделю почти:то цветочки сажают, то оградки красят, то еще что-то, но довольно частые посещения. В последнее время жалуются на здоровье, но все равно ходят.
Радуга ..... Оракул (65012) Лерочка,память никто не отменял! но не в этом дело ,вам это не надо!
Остальные ответы
Ни тени сомнения. Просветленный (36442) 11 лет назад
не знаю. .
возможно.
но мне там нравится гулять.
всё так спокойно и никому уже ничего не нужно....
Оля Оля Гуру (3293) 11 лет назад
смотря с какой целью его так часто посещать... если просто помянуть к своим то ничего... если проводить"ретуалы" то возможно.. эт как себя настроишь..
Firestorm Fire Мудрец (11127) 11 лет назад
Правда, кладбища создаются в Инь-местах.
Инь-это слив энергии, отток, вытягивание.
Если энергии переизбыток-то такое место может успокоить, если недостаток-то жизненные силы вытянет еще больше.
Но там же элементеров скопища-надо быть осторожными. Это подселенца словить себе это на 123.
А детям там вообще никогда делать нечего. Муслимство право абсолютно.
Радуга .....Оракул (65012) 11 лет назад
прошу прощения ХЕРЬ полная ,но суть в том ,что вы правы нечего там делать живым пока!
Firestorm Fire Мудрец (11127) однозначно
master_tarot_magic Мудрец (18818) 11 лет назад
да это так, если человек имеет отношения к черной магии то наоборот