Скажите пожалуйста где можно приобрести в СПБ этотого котенка? (экзотическая короткошерстная (экзот) , кличка-Снупи (Snoopy)

Звёздный Ангел Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Порода-экзотическая короткошерстная (экзот) , кличка-Снупи (Snoopy) Подскажите пожалуйста Питомники в Питере со ссылкой на сайт

Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 11 лет назад
Вряд ли хозяйка Снупи решит расстаться со своим питомцем. Ищите экзотов окраса красный табби ван.
Вот здесь, например, www.petsshop.ru/friend/catsper6.htm
Остальные ответы
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
ЭТОГО котенка никак нельзя приобрести. Тем более в СПБ
вот питомник персов
тел: (812) 395-23-86
+7-921-346-85-05
email: anima-cats@mail.ru
Владелец: Khaptsova Anna
Наталья Мережко Мастер (2241) 11 лет назад
Есть вот такой, больше информации на сайте питомника Huntor [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тел. 8-919-828-94-88
E-mail: huntorcat@yandex.ru
Версия Та Да. Просветленный (40729) 11 лет назад
Питомник персов и экзотов "Lovehunter"
http ://irin s.uc oz.ru/
Питомник Базилик
Породы: Экзотическая Персидская
Лицензии: МФА
Россия, Екатеринбург
питомник Базилик занимается разведением персидской и экзотической пород разных окрасов (колор-пойнт, биколоры, серебристые... )
Сайт: http:// pit-b azilik. narod .ru
Телефоны: 8-922-224-77-09
E-mail: 17947@r66.ru

Питомник DIKANTA
789 Мастер (1565) 11 лет назад
на авито много экзотов....
Юла Юла Искусственный Интеллект (121082) 11 лет назад
Не думаю, что хозяйка вообще его продаёт, тем более в Питере.)))
betti Мастер (1151) 11 лет назад
Екатеринбург питомник Базилик занимается разведением персидской и экзотической пород разных окрасов (колор-пойнт, биколоры, серебристые... )

Сайт: http:// pit-b azilik. narod .ru
Телефоны: 8-922-224-77-09
E-mail: 17947@r66.ru

Indie Mindie Ученик (48) 11 лет назад
почему так популярны эти уродливые кошки ?
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 11 лет назад
Давно уже вырос в здоровенного кота, небось.
ЧеLOVEк Искусственный Интеллект (106562) 11 лет назад
Можно узнать на выставке кошек, у них есть все координаты...
Роман Ненашев Мудрец (17139) 11 лет назад
Экзота такого качества найти очень трудно, а если найдешь, то врядли тебе денежек хватит...))
*bulls-blow* Мудрец (13845) 11 лет назад
так это ж метис экзота + манчкина (кошка-такса) с экзотом. Это экспериментальная порода, кошек в таком типе - единицы.
Если хотите похожего, обратите внимание на экзотов.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Такое впечатление, что смесь бульдога с котом. Посмотрите здесь - http://www.zooclub.ru/ssylki/?cat_id=91