Когда уже женщинам сократят рабочий день хотя бы на час?

Мисс Мутя Знаток (482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600636) 12 лет назад
Езжайте в сельскую местность. Там все женщины работают на 1 час меньше.
Евгений АгафоновПросветленный (43077) 12 лет назад
Сразу видно, что ты не из сельской местности.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600636) Да ладно...Из чего видно?
Остальные ответы
ALLex Просветленный (20092) 12 лет назад
блин тада ужин готовишь ты
)_ Знаток (309) 12 лет назад
а зачем женщинам страпон? чтобы быть с мущиной на равных!
Урфин Гуру (3412) 12 лет назад
когда будут уверены, что этот час женщина потратит на своего мужчину!)
вениамин руденко Мудрец (11820) 12 лет назад
У феминисток спроси. Они дабивались равноправия с мужиками . Вот и пользуйтесь
Lumurka Мастер (1569) 12 лет назад
Когда женщины перестанут требовать равноправия
Nick 32 Мастер (1442) 12 лет назад
Работать надо!!!! arbeiten, arbeiten....
!!! Мыслитель (8531) 12 лет назад
Не те времена, женщина теперь оно
efggewfgwrg wrfgdewfgsdwge Ученик (107) 12 лет назад
как будет больше работников так и сократят
ЛЯЛЯ Профи (969) 12 лет назад
когда рак на горе свиснет (так мой папа вечно говорит) ))))))))
Хочу Быть Вашим Правителем Знаток (399) 12 лет назад
Им не сокращать надо, а увеличивать! И так на пятнадцать лет дольше живут, на пенсию раньше выходят - вообще обнаглели!
Валентин Беляев Оракул (71447) 12 лет назад
В нашем офисе женщины работают на час меньше мужчин. Кроме того, масса льгот (не только денежных) беременным, многодетным, студенткам, а также женщинам, потерявшим кормильца на предприятии, уходящим на пенсию.
Евгений Агафонов Просветленный (43077) 12 лет назад
И так 36 часовая рабочая неделя у женщин. Куда дальше?
Chinese miner Мыслитель (9143) 12 лет назад
я знаю одного начальника который ни разу не наказывал женщин за долгие опоздания женщин потому что относился к ним как к своим матерям