Чем отличается мужской мозг от женского? говорят у женского извилин больше, не слышали?

grass™ Мудрец (14689), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Гуру (4534) 12 лет назад
Мужской мозг работает, для того, что бы женскому было приятно.
Остальные ответы
вениамин руденко Мудрец (11820) 12 лет назад
У женщин 2 извилины и обе между ног
ЛяляОракул (57446) 12 лет назад
ой никита сергеевич обшибаетесь батенька,это у вас одна именно та что в штанах,если конечно вы не импотент
николай григорьев Мыслитель (5480) 12 лет назад
ха.... у мужика два.... в голове и в головке....
Андрей Демидов Мастер (2109) 12 лет назад
не мозг а работа полушарий. а извилины мы используем на 4-7 процентов
Ляля Оракул (57446) 12 лет назад
я слышала у мужчин мозг на 20 грамм больше чем женский, но мыслят только одним полушарием, у нас же работают оба
Стюардесса по имени Жанна..))) Гуру (3024) 12 лет назад
но вообще то у мужчин моск отсусутсвует..
Источник: у них же постоянно вынос моска )) женчинами)))) ) так значит его уже нет,,
ВлодимЕрМудрец (13811) 12 лет назад
ха,бывает
Вукавука Оракул (81448) 12 лет назад
Плюнь тому в морду, кто эту глупость сказал...
ВлодимЕр Мудрец (13811) 12 лет назад
да прикольно, мы то тупые.. .
а чё вас тогда тянет к нам?
mr. M A N Гуру (3310) 12 лет назад
Конечно дамы! Вы самые умные, и не перестаете нам каждый день доказывать это своими умными поступками. Да вообще вы по жизни все по умному делаете.... хаааааааааааааааааа
Охраняю СтоЛичную! Оракул (88492) 12 лет назад
Олька, зачем те извилины?? ? У тя ж сисьге есть!! ! :-)))
Источник: Цаловаю!! ! Адресс?? ? :-)))
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 12 лет назад
У женщины 2 извилины параллельно друг другу и не соприкасаются... поэтому они не взаимодействуют... одна отвечает за косметику, другая за шмотки!! ! Например, когда девушка красит ресницы, у нее работает одна извилина и поэтому отключается механизм закрытия рта!!!
Азнаур -Целитель Мастер (1441) 12 лет назад
Если случайно забраться в женский мозг, то оттуда прежним не выйдешь никогда!