А будут помнить ксюшу собчак через пол года или год?

вениамин руденко Мудрец (11820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ux inshakov Профи (696) 12 лет назад
будут
СНГ еще помнит уж который год. И еще столько же будут помнить. В отличие от её заклятой подруги Волочковой Собчак умнейшая баба.
К ответу ниже, кто колами тыкает как учитель на пенсии: Ельцин пишем через И, а не Ы
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121922) 12 лет назад
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты...
Ux inshakov Профи (696) брысь Х) не спрашивают? молчи) умнее покажешься
Остальные ответы
петя митин Мудрец (16077) 12 лет назад
бабенка умная борзая и с деньгами. . ПРИБРАТЬ НА ТОТ СВЕТ МОЖНО ЛЮБОГО особенно в нашей стране.. а помнить видимо будут.
Только в богоизбранных кругах... из уважения к деньгам папеньки, Вора в законе... Других "великих" дел за этой семейкой что-то не помнится...
KARSAKOV FINANCE GROUP Мудрец (11630) 12 лет назад
Помнят только великих людей которые жили и работали на будушее. А не тех кто срется по сегодняшним мелочам.
Валентин Беляев Оракул (71447) 12 лет назад
Вряд ли. Доигралась, блин. Отца, бля, позорит беспардонно. Классный мужик был!
Ruslan K Ryazansky Просветленный (21234) 12 лет назад
она в наших сердцах навечно!!! !
мы любим тебя Ксюша!!!!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121922) 12 лет назад
А без СМИ кто бы вообще ею интересовался-то?!.. Ее уже раскручивают, как будущего президента России.. . и чем черт не шутит.. . после Ельцына-то...
Yavsyuha Мудрец (16469) 12 лет назад
30 лет назад мы очень смеялись над нелепым анекдотом:
"Из Энциклопедии 2020года - Л. И. Брежнев, мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой"
Ц Н Мудрец (11120) 12 лет назад
Конечно. Кто основал Дом 2?!)
Lumurka Мастер (1569) 12 лет назад
СМИ может и забудут, но поклонники Дома-2 никогда! =))
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123566) 12 лет назад
дебилы из молодёжной среды будут помнить долго...
Юлия Савельева Мастер (1479) 12 лет назад
Её в мавзолей положат вместо Ленина, поэтому будут помнить, это будет ее последний Дом.
лис же Оракул (56037) 12 лет назад
Будут. И не только через год, но и через два, и через три..
Ghost Профи (594) 12 лет назад
Иё могилку будут обходить стороной как бактериологически заражённую зону
Дмитрий Пушкарев Просветленный (32020) 12 лет назад
Тут татары знакомые конскую колбасу привезли .Ел вспомнил
Михалыч Мудрец (11029) 12 лет назад
да кому она нужна, вот перестанут трепаться по тв и газетам, через пол года, забудут.