Музыка для стриптиза

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте хорошую музыку под которую хорошо танцевать откровенные танцы, а также может кто помнит из фильма "Стриптиз" Деми Мур танцевала на столе как называется мелодия,
Лучший ответ
Иван Профи (799) 16 лет назад
Joe Cocker - You can leave your hat on.. вне конкуренции!)))
Остальные ответы
Sasha Мыслитель (6071) 16 лет назад
о Деми Мур не помню...но вообще для стриптиза подошел бы Джо Кукер )))
Швея-мотористка Мастер (2345) 16 лет назад
Мне нравится I Feel You - Depeche Mode. Видел как под нее танцевали, впечатлило!
Aleksandr Baranovskiy Ученик (185) 16 лет назад
streptiz horowo tangevat pod hip hop a zivu v ispanie i bivau v klubah sdes eto orowo praktekuut poprobuii pod 50 cens
Denis Shevchenko Мастер (2277) 16 лет назад
у квинов есть песня kiss из альбома ФЛЭШ ГОРДОН
Валерий Липкин Просветленный (41383) 16 лет назад
Village People - Macho Man B-)

Peter Gabriel - Steam :-)

Booker T And The MG's - Green Onions (песня была в том фильме)
Роман Т. Мыслитель (5949) 16 лет назад
группа Faith No More, альбом 1985, King For A Day, Fool For A Lifetime, песня Evidence.
настоятельно рекомендую!
можешь качнуть и прям сейчас попробовать! :)))
http://musicmp3.spb.ru/album/22530/king_for_a_day_fool_for_a_lifetime.htm
она там третья сверху:))) )
мелодию из фильма не помню.. .
Helena Мудрец (14508) 16 лет назад
Под Принса оч хоршшо пойдет. . да и под Джордж Майкла)