как правильно держать пост ураза в 2012 году? во сколько можно поститься?

Mira Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
расписание рассветов и закатов (новосибирск)?
Лучший ответ
ya сергий Мудрец (13667) 11 лет назад
Как всегда, милочка. Не есть-не пить после восхода и до захода солнца.
Остальные ответы
Лапоть Лыков Просветленный (36110) 11 лет назад
От восхода до заката! Даже пить воду нельзя. Но только Солнце едва опустится за гаризонт - пир горой! Стол явств и мяса :)
J Ученик (106) 11 лет назад
С 4-00, до 22-52. Поищи в сети расписание молитв в Новосибирске, там по дням расписано!
Abdugalim Tekenov Ученик (140) 11 лет назад
И не просто поститься! Надо целый день посвятить АЛЛАХУ -читать КОРАН, и т. д. Обязательно быть мусульманином!
AICHAT Гуру (4424) 11 лет назад

http://islamtv.ru/namaz.html#nsibirsk

до Fajr после Maghrib

В любой мечети у имама или у соблюдающих мусульман города Новосибирска можно взять рассписание и свериться точно ли?