Скажите,пожалуйста, сколько стоит путевка в Турцию или Египет в 3-х звездочный отель в январе месяце!хотя бы примерно!

Пользователь удален Профи (744), закрыт 16 лет назад
Хочу отметить свое день рождение на берегу моря!Там где солнышко, пляж, море....И все в этом духе! Вот и хочу узнать сколько будет стоить путевка!Желательно горящая путевка!Я думаю кто отдыхал в январе месяце в Турции или Египте, тот скажет цену и посоветует атель и город! Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Sagapo!) Мудрец (16379) 16 лет назад
В Турцию хорошо,тепло и недорго в мае ! А в январе поезжайте в Хургаду (Египет) ! Там гостиницы немного дешевле,чем в Шарм аль Шейхе! А кроме курорта еще и живую жизнь увидите! Это город с населением 60000 человек! Не считая туристов.
Сложите вещи и будьте готовы лететь хоть ЗАВТРА! Тогда можно отхватить неплохую гостиницу со
скидкой до 50-60 % ! Если денег не так много (а ведь надо будет в Гизу съездить, к пирамидам, и в
Луксор неплохо , и в пустыню -на полдня.. ) В общем, есть хорошие гостиницы даже 3*! Я была
в "La Perla" за 300$ 11 дней! Комнату себе выберете , поменяете (если не понравится )! У меня с балкона море видно было. Пляж- недалеко, 3 минуты пройти ! Еще везут- на другой ,бесплатно!
В самый центр Хургады,на пляж гостиницы "Moon Valey". Эта гостиница ,кстати, еще дешевле ! Питание ,завтрак и ужин- вполне хватает на весь день. Каждый вечер было еще 2-3 торта на десерт! Очень вкусные. ..Да, гостиница ,кстати, хорошо охраняется . Удачи Вам!
А искать в Интернете ,где ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА или СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Остальные ответы
Алан Профи (524) 16 лет назад
обратись в тур-агенство
Serega Lion Мастер (1657) 16 лет назад
Я тоже хочу, если тебе ответят напиши мне, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
Николаев Дмитрий Мастер (1756) 16 лет назад
Лучше не едьте в 3-шку.Переплатите немного и возьмите 4-много выиграете и сэкономите нервы на отдыхе.
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
в трешку точно не едь.... и мне казажется, что говорили в Турции сезон заканчивается в октябре...