что нужно кушать и какие упражнения выполнять для роста груди?

__O_o_ЗвЁзДоО4k@_o_O__ Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ватный демон Профи (744) 11 лет назад
Если возникла необходимость быстро накачать грудь дома, то прежде всего необходимо построить систему упражнений, которая позволит выполнять упражнения по специальному алгоритму. Система необходима для того, чтобы избавиться от хаотичности в своих действиях и приучить мышцы работать так, как это нужно. Надо отметить, что накачать грудные мышцы совсем не так просто, это наиболее сложная группа мышц, над которой профессиональные спортсмены работаю особенно тщательно. Для ознакомления с принципами того, как накачать грудь рекомендуется обратиться к специальной литературе, где можно также найти и непосредственно многие из упражнений на данную группу мышц.

Однако, существует несколько упражнений, которые являются наиболее эффективными чтобы быстро накачать грудь дома. Первое, это, конечно же, отжимания. Но отжимания следует делать не в обычном режиме, а с тяжестями. При этом следует постепенно увеличивать нагрузку так, чтобы отжаться можно было не более 20-25 раз за один заход. Всего должно быть порядка двух или трех заходов с перерывами в пять минут. Весьма полезным упражнением являются классические подтягивания, которые развивают различные группы мышц, включая и грудные.
Остальные ответы
F-LOW Мастер (1305) 11 лет назад
Кушать протеин. Делать разводки гантелей на горизонтальной скамье и жим лёжа.
ShamaniKa Гуру (3662) 11 лет назад
Считается, что увеличению груди способствует регулярное потребление чёрного чая с молоком.
Хорошо зарекомендовал себя чай из свежих земляничных листьев с молоком (листья завариваются кипятком, как обычный чай, а потом добавляется молоко) .
Еще одно безопасное народное средство для увеличения груди – грецкие орехи с мёдом. Для этого нужно залить грецкие орехи жидким мёдом и «настаивать» не меньше недели. Далее есть по нескольку орешков 2–3 раза в день.
В народе бытует мнение, что нужно есть сырое тесто. А вот точка зрения специалистов несколько отличается: они отмечают, что результат такой диеты весьма сомнителен, к тому же можно приобрести проблемы с избыточным весом и пищеварительной системой.
Ещё один рецепт увеличения груди – хлебные корочки. Немногие из пробовавших говорят, что наблюдали эффект после того, как около полугода ели корочки в большом количестве.
Есть и не столь распространённое средство: в течение месяца нужно 3 раза в день до еды съедать чайную ложку куркумы с молоком.
Также можно услышать советы о потреблении большого количества жирной пищи. Рациональное зерно в этом есть: объем груди увеличится, впрочем, как и объемы всего остального. Если Вы вдруг на это решитесь, не забывайте, что данный метод может быть опасен для поджелудочной железы.
Многие народные средства для увеличения груди предполагают питание зелёными яблоками, молочными и кисломолочными продуктами, курицей или рыбой, соком лимона, даже красным вином и пивом. Хотя врачи относятся к таким диетам скептически.
Существуют и рецепты различных отваров, один из них таков: 1 столовую ложку шишек хмеля в стакане воды поставить на водяную баню на 15 минут, прокипятить и дать отстояться, принимать по трети стакана 3 раза в день. Эффект достигается за счёт гормонов, содержащихся в шишках хмеля, поэтому будьте осторожны с этим средством увеличения груди.
Умеренное потребление пива – известное народное средство увеличения груди. Но нужно помнить, что этим рецептом нельзя злоупотреблять во избежание формирования пивной зависимости, плюс те же минусы, что и в рецепте с хмелем.
Ещё один отвар: нужно смешать зёрна ржи, ячменя, проса и кукурузы в равных частях, заварить в большом количестве воды и употреблять 3 раза в день перед едой. А на ночь нужно обертывать грудь рисовой кашей, а с утра ополаскивать настоем ромашки.
Рома Просветленный (26134) 11 лет назад
Размер молочных желез зависит от генетики 99% ! Упражнениями же можно подянуть грудные мышцы на которых и держаться молочные железы "женская грудь" !
valerii Kan Профи (821) 11 лет назад
Я думаю тут болше природный фактор. Многим парням размер груди не важен, мне в том числе. Советую просто заботиться о здоровье, а не именно о груди.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164296) 11 лет назад
По поводу "кушать" - ешь капусту! И это не шутка, в капусте содержится фермент способствующий росту молочных желёз. Название фермента не помню но если интересно, то можешь поискать в Википедии. А насчёт упражнений - у тебя разовьюся грудные МЫШЦЫ, но не как не объём груди!
Желаю успехов
Алексей Михайлин Мудрец (14138) 11 лет назад
Упражнения делать бесполезно, а можно принимать гормональные контрацептивы со средним уровнем гормона 1й фазы. Только так. Чем больше в организме фолликулина - или аналогов - тем больше сиси. В природе это обеспечивает генетика.