Компьютер стал перезагружаться ни с того, ни с сего. В чём может быть проблема?

Меня уже нет Профи (919), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Работает без нагрузок. Замечаю это уже второй день.
Дополнен 11 лет назад
Супруг по вечерам в игры играет у него не вылетает ничего, а меня уже второй раз за сегодняшний день. Включила недавно.
Дополнен 11 лет назад
Блок питания новый. А может быть из-за того, что я дополнительное охлаждение отключила?
Дополнен 11 лет назад
Касперский интернет секьюрити стоит. Вирусов нет.
Лучший ответ
Костя Шуханов Знаток (285) 11 лет назад
почисти систему охлаждения ( кулера, поменяй термопасту)
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 11 лет назад
пропылесось если не поможет то блок питания или винду переустанови.
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 11 лет назад
если это комп=сними крышку процессора и аккуратно пропылесось внутренность=затем включаем если тоже самое то чистим на вирусы и реестр, если у тебя ноутбук и ему более года, то надо почистить кулер который внутри=и тоже вирусы и реестр
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
если вылетает при запуске какой нибудь программы удали программу, или нажми при загрузке F8 и выбери загрузка последней удачной конфигурации
Чипсет Мыслитель (5878) 11 лет назад
Видать у ПК мужской характер...