Российский Соцреализм похлеще заморской фантастики?

СпецзасланникОНН при совбез ГОСДЕПА!!! Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Собибор Небесный Мастер (2110) 11 лет назад
Вы о чуде общественных начал или об "особенностях национальной охоты"?

Соцреализму удачно противопоставлен Некрореализм. Если не знакомы с творчеством Евгения Юфита, то крайне рекомендую к ознакомлению; начните с фильма "Папа, умер Дед Мороз"