Левитация или ясновидение?

Генри Мастер (1507), закрыт 11 лет назад
Какую из этих двух способностей мне лучше развивать:
+ левитации:
1 неограниченные путешествия куда угодно
2 телекинез разовьётся как дополнительная способность
3 возможно будет как уменьшение веса так и увеличение веса (по желанию в любой момент)
4 помогать людям при наводнениях и пожарах
5 ни один авиаполёт не будет опасен

+ясновидения:
1 видеть прошлое, будущее, а также на любые растояния
2 видеть исторические события как в живую
3 помогать людям указывая им на возможные повороты судьбы, а также поиск пропавших людей, диагностика болезней,
4 возможность выигрывать в покер, букмекерских конторах и лотереях (миллионером стать)
5 телепатия разовьётся дополнительно

Какую лучше способность развить, учитывая что обе у меня уже проявлялись, а на две сразу я разорваться не могу. Подскажите пожалуйста.

Чтобы не было глупых вопросов: меня обучает человек который изучает сверхспособности уже более 8 лет и он указал что способностями обладает каждый, а у некоторых они проявляются довольно часто.
Он меня и обучать собирается но сказал что для начала я должен выбрать одну способность и я выбрал две из которых мучаюсь выбирая одну.

Человек есть вконтакте, могу указать если кому-то хочется.
Лучший ответ
GSM900 Просветленный (20260) 11 лет назад
У вас огромные способности к ясновидению (даже завидно) , но целеустремлённость завышена - вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит вас в продвижении вперед. Попробуйте разбивать любую задачу на несколько этапов и делать всё по очереди - тогда ваши успехи будут более ощутимы. Также маловато терпимости к людям и сильный взрывной характер - вам довольно сложно с людьми. Вы, во многом, человек настроения из-за неуверенности в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит вас перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться. Также для вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы. У вас хороший потенциал, вы способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы можете стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится. Удачи вам!
Остальные ответы
-__- Гуру (2975) 11 лет назад
по-моему лучше сразу телепортацию
ГенриМастер (1507) 11 лет назад
мне она не нравится, боюсь случайно не туда попасть
дай ссылку, если не сложно...
Елена Глазовая Профи (827) 11 лет назад
ясновидение. как по мне на 100%
ГенриМастер (1507) 11 лет назад
Спасибо, а что стало главным приоритетом при выборе у вас?
Елена Глазовая Профи (827) больше знаний. можно видеть прошлое и будущее. помогать людям. мне всегда было интереснее ясновидение
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 11 лет назад
Если у вас что-то проявлялось, то обратитесь к БОГУ и просите наставить вас на путь истинный. Он вас услышит, и вы разовьёте те способности, которые у вас ДОЛЖНЫ быть, без всяких помощников. ОЧЕНЬ советую
ГенриМастер (1507) 11 лет назад
Бог помогает только в трудных жизненных ситуациях, а эта ситуация больше похожа на решение трудного уравнения и бог просто наблюдатель.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) Если я вам ответила, значит я что-то знаю Прежде всего - ваши помыслы не чисты:"возможность выигрывать в покер, букмекерских конторах и лотереях (миллионером стать) " Гадать нельзя.А зачем левитация, когда можно всё делать ментально или астрально. У меня такое подозрение, что это такая скрытая реклама.
Алексей Синёв Знаток (492) 11 лет назад
развивай обе, просто так ничего не дается, будеш летать - будут сбивать как НЛО, тогда пригодиться ясновидение от ракет уворачиваться
ГенриМастер (1507) 11 лет назад
Чего-то слишком напоминает боевик. Вряд ли такое произойдёт) особенно с ракетами)
Алексей Синёв Знаток (492) можно и наоборот: обьявят ведьмой за предсказания, будут сжигать, придеться линять. а вообще если у тебя жизнерадостый нрав и мечты безоблачные то и сволочи тебе будут попадаться культурные
Live/loveit Мастер (2247) 11 лет назад
ясновидения если психика в норме
Василий Каширский Мудрец (19442) 11 лет назад
Для меня лучше ясновидение. Киньте ссылку пожалуйста.
ГенриМастер (1507) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут текст очень интересный
http://vk.com/id173140466
ссылка того который меня обучать собрался