торент не скачивает фильмы, пишет "former volume not mounted" что делать

Валентина Касимова Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dima Kostuk Мастер (1239) 11 лет назад
Переводиться как "бывший том не смонтирован"
Делайте выводы у вас поменялись буквы дисков?
Доступно ли место то куда вы сохраняете?
Alexey PavlovУченик (218) 6 лет назад
Спасибо! Помогло!
Остальные ответы
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
А ты последнее слово правильно написала MOUNTED? Может это FOUNTED?
Валентина КасимоваЗнаток (306) 11 лет назад
да все правильно я уже поняла в чем ошибка!
Нестор СеначинЗнаток (337) 9 лет назад
путь указан неверно. может выташили флешку?
~~ Просветленный (31834) 11 лет назад
Попробуйте другой торрент клиент.
Например этот.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

Возможно что он скачает фильм без ошибок.
Сергей Никорич Мыслитель (5278) 11 лет назад
Попробуй указать другой путь сохранения файла
Костян ШуваловЗнаток (488) 9 лет назад
Спасибо помог! Все кто с этим столкнётесь делайте-то что он написал
Максад РагимовУченик (140) 9 лет назад
у меня анг. Версия тут нету указать другой путь
Жидо БендерУченик (117) 8 лет назад
Чувак, допоміг)
AnnA Ученик (159) 8 лет назад
Очень помог ответ! Решил проблему!!!! Огромное благодарю!)))))
Вероника Порамон Ученик (179) 4 года назад
Что делать если глючит, ошибки и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
Roman Nikolaevich Мастер (1096) 2 года назад
Решается данная проблема довольно просто. Для начала нужно нажать стоп на проблемном торренте.
Не смонтирован предшествующий том”, жмем по нему правой кнопкой мыши и выбираем “Дополнительно” -> “Загружать в”.

Что значит при загрузке торрента "Не смонтирован предшествующий том"
Задаем новый путь торренту

В открывшемся окне выберите любую доступную на вашем компьютере папку, например на диске D или E и жмите “Выбор папки” (“Сохранить”).