Как увеличить размер груди?

Арина Круглова Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Барсик Оракул (61293) 11 лет назад
Способов множество! Например насосом, силиконовым герметиком, или с помощью обычной дистиллированной подсоленной воды
Di Nijat Знаток (467) 11 лет назад
забеременеть) грудь сразу размера на 2 больше станет))
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
пуш-ап — бюстгальтеры, придающие дополнительный объём груди. Такой эффект достигается с помощью поролоновых или силиконовых вставок в чашки лифчика.

Существует 3 вида бюстгальтеров пуш-ап. 1-й — незначительно приподнимает грудь за счет кроя. 2-й — увеличивает объём груди на размер с помощью добавления мягкого материала в чашки. 3-й — значительно изменяет бюст, чашечки полностью наполнены мягким материалом.
www nnn Мудрец (10907) 11 лет назад
Комплексами не страдать - и увеличивать не надо, любое увеличение вредно для здоровья.
Марио Гуру (3620) 11 лет назад
Зачем? Как говорила Коко Шанель "Маленькая грудь делает женщину моложе"
Инара Цыперовича Ученик (222) 7 лет назад
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------