сколько грамм в мультистакане-это видимо стакан от мультиварки?

Я маленькая лошадка Просветленный (31607), закрыт 11 лет назад
а т в рецептах пишут 2 мультистакана а у меня его не было вообще и там какой обьем?
Лучший ответ
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
К каждой мультиварке в комплекте идёт Мультистакан. Это обязательно.
Если у вас его не было - вам надо обратиться в магазин, где вы покупали мультиварку, попросить отдать ваш Мультистакан.
Или поищите на сайтах = должны его продавать и отдельно.
В моём Мультистакане тоже 160 миллилитров.
Скорее всего - они одинаковые, для всех мультиварок, поэтому с покупкой такого стакана де должно быть проблем.
Он не большой, пластиковый, слегка гнётся, если сдавить.
Я маленькая лошадкаПросветленный (31607) 11 лет назад
какой то валялся 160 мл.видимо от нее.нашла уже
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) Вот он и есть! И не нужно покупать!!! Ура!
Я маленькая лошадкаПросветленный (31607) 11 лет назад
что такое..в вопросе ваш ответ одно предложение,а в комментах 8 строчек!сайт что ли глючит
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) Видимо... Повторить ответ??? К каждой мультиварке в комплекте идёт Мультистакан. Это обязательно. Если у вас его не было - вам надо обратиться в магазин, где вы покупали мультиварку, попросить отдать ваш Мультистакан. Или поищите на сайтах = должны его продавать и отдельно. В моём Мультистакане тоже 160 миллилитров. Скорее всего - они одинаковые, для всех мультиварок, поэтому с покупкой такого стакана де должно быть проблем. Он не большой, пластиковый, слегка гнётся, если сдавить.
Остальные ответы
Лариса Соболевская Профи (540) 11 лет назад
В мультистакане не граммы, а миллилитры. В моем мультистакане 160 мл. А граммы у каждого продукта разные...
Анжела Семенова Ученик (112) 1 год назад
И у меня нет такого стакана к мультиварке!