Почему у меня не идут игры, хотя раньше шли, до того как я установил графически драйвер Nvidia Geforce 6200 turbocache(tm)

Женя Лебедев Мастер (1872), на голосовании 11 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ не идут игры вообще!!! я вам расскажу тогда полностью. Сегодня я решил установить far cry 2 с диска, установил, и шла безконечная загрузка, я решил скачать драйвер графический Nvidia Geforce 6000 turbocache(tm),ну скачал, радостный был, установил, перезагрузил, потом после перезагрузки все стало (значки) Очень большие и стало плохое качество как будто комп из мусорки или года так 1999 или 1890 или 2000 ну короче старый какойто, типо Висты стал (Хотя у меня Windows XP),ну я вырубил, потом опять врубил, посмотреть может пройдет, но нет, я решил удалить этот вот самый драйвер графический, нашел в установке и удалении програм и удалил Nvidia Geforce 6200 turbocache(tm) ну удалил и перезагрузил, потом увидел все стало на свои места, и начал радоваться, потому что все стало на свои места, а значки стали меньше чем, тогда, ну короче мне было наплевать на все и решил врубить игру far cry 1 часть (2 удалил ну мол нафиг эти драйвера) ну как обычно решил запустить а он запустил (черный экран и вышел) короче вылет, НО ПОЧЕМУ что я не так сделал графический драйвер удалил который мешал из за него все уродливое было, и игры шли до того как я скачал этот драйвер, скорее всего не надо было устанавливать, но все уже сделал ошибку, так что уже ничего не поменять, ну вот вопрос ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? может чето скачать может в параметрах покапаться гдето что мне делаать??? P.S до того как установил все игры работали а теперь нет, даже will rock не запускаеться ошибка как у друга (у него старый комп 2000 или 2001 года гдето так) короче старый, ну вот че мне делать у меня комп 2005 года ну средний, не мощный, наверно не потянуло на этот драйвер, НУ так КАк мне теперь запускать игры? помогитеееееееееее!!!!
Голосование за лучший ответ
Серж Гришаков . Знаток (365) 11 лет назад
установи дрова с диска которые к компу шли, или винду переставь
Jett Ученик (190) 11 лет назад
Бро когда ты ставиш новый драйвер видео карты ты автоматом стираешь старый на нвидиах это всегда так было. теперь у тебя машина вообще без драйвера, попробуй скачать с официального сайта нвидии архивный драйвер не последнюю версю а более стабильную предпоследнию например. и ты зря испугался что ярлыки и разрешения поменялись надо было залезть в настройки.
izazyvi hycu Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru