Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте препарат или витамин для учищения сердечного ритма и от боли в сердце?

Мастер (1604), закрыт 2 года назад
Занимаюсь бодибилдингом, мне 21 год, занимаюсь уже 4й год, такого раньше не было, последний год бывает сердце беспокоит, думал потянул, попил корвалола прошло, месяц не болело, стал опять заниматься прозанимался 2 недели, недавно опять чуть беспокоит, посоветовался с другом по телефону, он сказал есть в аптеке специальные витамины и препараты, которые восстанавливают сердечный ритм их принимают бодибилдиры когда занимаются тяжелыми весами. Забыл название один из них стоит рублей 10 сказал в аптеке, подскажите название этих препаратов заранее спасибо, если знаете свои дайте названия.
Дополнен 2 года назад
Светлана Егоркина - ничего я не кушаю никакие препараты, тлько нормальный импортный протеин, но это не препарат... И к врачам ходить не люблю, у них как не прийти чуть ли не каждый спорт вред приносит говорят, это как с кофем то говорят полезно пить, то через год говорят это наркотик, потом опять полезно.
Лучший ответ
Тебе нужны анаэробные тренировки
Остальные ответы
корвалол пей литрами
Настойка боярышника или лучшие настой из сухих плодов.
Если кушаешь препараты (а ты их скорее всего кушаешь) , пересмотри с доктором дозировку, если нагрузка не соответствует количеству препарата, могут быть проблемы. Кроме того, улучши питание, включай в рацион побольше витаминов, попей настойку или отвар боярышника, ешь курагу и орехи. Корвалолом лучше не увлекайся.
Похожие вопросы
Также спрашивают