как использовать коды в gta 4

Змей_Горыныч Ученик (213), на голосовании 11 лет назад
я включаю телефон а там появляется только сетевая игра редактор видео а как коды вводить незнаю
Голосование за лучший ответ
Ваня Сергиенко Ученик (141) 11 лет назад
смотри! нажимаешь два раза стрелочку вверх! там у тебя на телефоне кнопки появляются! вводишь нужный код! потом нажимаешь кнопку звонка на телефоне и код активирован!

з. ы после того как ты ввел код он сохранится в телефоне в разделе Чит-коды
Источник: если помогло ставь лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60492) 11 лет назад
там вроде должна быть функция типа "набрать номер". набираешь правильно и где-то в меню тела создается список с читами, из которого ты их и будешь активировать. если уж в крайняк никак, то посмотри на youtube, как это делать. там уж точно такие видяшки есть.