Голубь залетел в дом

Beverly Мастер (1796), закрыт 11 лет назад
Добрый день!
Я не очень верю в приметы, но человек впечатлительный.
Недавно на улице какой-то нездоровый человек осыпал меня различными проклятиями, чертил ногой на дороге черту и смотрел, чтобы я прошла через нее. Я значения таким вещам обычно не предаю.
Вчера в подъезд на нашу лестничную клетку залетел голубь. Я откуда-то помню, что вроде бы как приметы это не очень хорошая. Голубя благополучно выпустили.
Сегодня, придя на работу, голубя обнаружила в коридоре на этаже. И вот после этого стало как-то не по себе. (Голубочек был пойман и отпущен на волю) .
Есть какие-нибудь интересные мнения?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 11 лет назад
голубь это к новостям либо к чему-то хорошему)
так что не стоит так переживать)
Остальные ответы
Рина лион Ученик (125) 11 лет назад
Если мы не верите в какую то магию, то она на вас и не подействует!! ! Но по вашему сообщению уже заметно сомнение!!!! Сходите в церковь, поставьте свечку, вспомните усопших!! ! Будьте добрее и ни одно проклятье к вам не пристанет!! !
А голубь - это хорошая птица, соответственно хорошая примета!! =)
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 11 лет назад
Голуби часто залетают в подъезды и иногда и в квартиры. Мужчины не придают этому никакого значения. А женщины сразу ищут "знамение". Женщины более внушаемы и легко ведутся вслед своему воображению. Тем более накаченному "проклятиями". Мужчины выдумывают Богов, а женщины им молятся.