кто может разшифровать тату на китайских ироглифах?

саня . Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
познакомился с девушкой а у нее на теле татуировка китайскими ироглифами, она не хочет расшифровывать, а мне очень интересно что же там написано. Я сделал фотографию, но немогу подобрать ироглифы через интернет. Кто знает китайский помогите, я вам вышлю фотографию.
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348393) 11 лет назад
прикинь а там "я шалава, стоимостью 1000 юаней")))))))))))))))))))))))