как адблок в гугл хром можно включить?

Жанна Вертинская Просветленный (20215), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
подскажите, пожалста
Лучший ответ
Остальные ответы
S.I.I. Мудрец (16738) 11 лет назад
Зайти https://chrome.google. com/webstore/category/home и установить.
Пермь Мастер (1398) 11 лет назад
вверху инструменты-расширения, если он у вас есть, включаем, если нет устанавливаем!)))
ПермьМастер (1398) 11 лет назад
я так понимаю его у вас нет!вверху инструменты-расширения-ещё расширения-в популярных вы его найдёте,
устанавливайте,всё!
и пользоваться лучше именно этим плагином с оф.сайта,нежели прогой!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (695195) 11 лет назад
Сначала установите его с сайта аддонов для Хрома. Включится он автоматом.
nemo@98 Ученик (233) 7 лет назад
настройки-доп. инструменты-расширения, если установлена-перезагрузить.