муж бросил меня с ребёнком и ушёл к другой женщине . Как вернуть мужа стродает ребёнок ?

Татьяна Ширенко(Чубукина) Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
El Гений (62486) 11 лет назад
Никогда такого не понимала, чушь какая-то! Ну-с начнём с того, что он Вас не любит (это однозначно) . Зачем Вам такой человек?
Если ребёнок будет расти в нелюбящей семье это доставит ему больше боли, чем отсутствие одного из родителей.
Ну и что с того, что ребёнок скучает? Не всё в этом мире должно быть для него, не обращайте внимание на проявление эгоизма.
Почему Ваш бывший муж должен жертвовать своей новой семьёй? Если хотите вернуть его, то унижайтесь, идите на что хотите, но это ни к чему хорошему не приведёт. К тому же надо помнить, что ребёнок может видеться с ним.
Остальные ответы
Mohbegim Mirzoeva Ученик (120) 11 лет назад
Дорогая, причина ухода к другой женщине?
Айдар хамзин Мастер (2080) 11 лет назад
Тактика выжидания, как показывает опыт, оказывается более действенной, чем скандалы, выяснения отношений и плетение интриг. Вы должны быть спокойны и приветливы. Но это вовсе не значит, что нужно вовсе позабыть о чувстве собственного достоинства. Умолять мужчину вернуться, обещая ему "горы золотые" не нужно. Ведь, по сути, это он перед вами виноват, а не наоборот.
Не теряйте связи. Не препятствуйте встречам супруга с дочерью, его приходам в дом, общению с вами. Старайтесь поддерживать спокойные и ровные отношения в новой для вас ситуации. Это особенно необходимо вашей дочери, чтобы она не осталась без отца.
Не настраивайтесь на худшее. В конце концов, муж той женщины из плавания еще не вернулся, между ними ничего не выяснено, и неизвестно, решится ли она на уход из семьи. Все может угаснуть само собой.
Будьте уверены в себе. Супруг должен видеть, что вы им обижены, но не принимайте окончательного облика жертвы, которой порушили всю жизнь. Одевайтесь, ухаживайте за собой, улыбайтесь, но не переигрывайте, чтобы никто не мог вас упрекнуть в стремлении уязвить супруга. Вы такая, как и всегда, не опускайте руки, не забывайте о себе.
Не забывайте о дочери. Она переживает тяжелейший период жизни, возможно, даже более трагичный, нежели вы. Она видит страдающую маму, и не может вам ничем помочь. Поэтому не делайте дочь подругой для высказывания негодований в адрес мужа. Для нее он, прежде всего, отец. Не мучайте дочку и будьте в ее присутствии уверены в себе, спокойны и оптимистичны. Иначе нанесенная девочке травма может отпечататься на ее взрослой жизни, спровоцировав комплексы в общении с мужчинами.
Не критикуйте разлучницу. Даже если очень хочется, не говорите о ней ничего, ни плохого, ни хорошего. Эта тема закрыта. Ни с кем, и никогда.
Многие женщины прибегают к ревности супруга, заводя интрижку на стороне. Мол, я, чем хуже.. . Да, это иногда действует. Но все зависит от конкретного мужчины. Кто-то встрепенется и побежит отвоевывать жену, а кто-то после измены уже никогда не вернется домой, даже если и захочет. Так что этот способ остается на ваше усмотрение.

Постарайтесь сохранить отношения с друзьями семьи. Ни с кем не ругайтесь, и не вербуйте сторонников. Часто так случается, что круг близких, в ситуации подобной вашей, распадается на два враждебных лагеря. Клан жены и клан мужа. Не нужно так делать, это дополнительные клинья в ваш разрыв. Общайтесь, но не поддерживайте разговоров о вашей проблеме. Есть много других интересных тем.
Надейтесь на лучшее. 15 лет вместе - это немало, а как сложится совместная жизнь с той женщиной, еще неизвестно. Одно дело роман и свидания, другое - семья, быт, да еще и чужой ребенок. У вашего супруга есть сложившиеся привычки, ритм семейной жизни, а перестроится на новый лад очень непросто. Именно поэтому многие распавшиеся семьи спустя время воссоединяются вновь.
Не живите только надеждами. Не забывайте о себе. Супруг может и не вернуться, а вокруг кипит жизнь, и на вашем пути может встретиться достойный мужчина. Будьте внимательны, чтобы не упустить возможность стать счастливой. Но и не бросайтесь в объятия другого человека просто из желания утешиться. Будьте открыты для изменений. Никогда не знаешь, что случается к худшему, а что -